Печать
PDF

Сдам СОБСТВЕННИК комнату-студию -282406

Автор: Новосибирск 54. Posted in Аренда квартир без посредников в Новосибирске

Вид: Сдам СОБСТВЕННИК комнату-студию
Ориентир: Заельцовский район, метро Гагаринская, КРОПОТКИНСКИЙ жил.массив, перекрёсток ул. КРОПОТКИНА и ул. ИППОДРОМСКОЙ
Объект: Одна отдельная комната-студия
Стоимость: 11 500 + КУ
Контакты: 8-913-770-72-88
Дополнения: Новая комната с железной дверью, как в обычной квартире 25 кв.м. в НОВОМ кирпичном доме по адресу ул. Кавалерийская, 270. В комнате свой личный санузел, душ и раковина, но только кухня общая.Квартира после ремонта, светлая и просторная, в комнате есть двуспальная кровать, шкаф, тумбочка маленькая, стол.Дом находится прямо за ТЦ Мегас, рядом также ТЦ Континент, ТЦ плехановский, ТЦ Вереница, фитнес центр Африка, СГУПС, МЕД.Институт, школы, дет.сады. Рядом с домом МАгнит, Мегас, Ярче, Мария-ра. Остановка прямо перед домом, а метро Гагаринская в 10-15 минутах ходьбы от дома.


Исходный текст объявления:
1. Сдам СОБСТВЕННИК комнату-студию 2. Заельцовский район, метро Гагаринская, КРОПОТКИНСКИЙ жил.массив, перекрёсток ул. КРОПОТКИНА и ул. ИППОДРОМСКОЙ 3. Одна отдельная комната-студия 4. 11 500 + КУ 5. 8-913-770-72-88 6. Новая комната с железной дверью, как в обычной квартире 25 кв.м. в НОВОМ кирпичном доме по адресу ул. Кавалерийская, 270. В комнате свой личный санузел, душ и раковина, но только кухня общая.Квартира после ремонта, светлая и просторная, в комнате есть двуспальная кровать, шкаф, тумбочка маленькая, стол.Дом находится прямо за ТЦ Мегас, рядом также ТЦ Континент, ТЦ плехановский, ТЦ Вереница, фитнес центр Африка, СГУПС, МЕД.Институт, школы, дет.сады. Рядом с домом МАгнит, Мегас, Ярче, Мария-ра. Остановка прямо перед домом, а метро Гагаринская в 10-15 минутах ходьбы от дома.


Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.