Печать
PDF

Сдам Лично! Без Комиссии! Собственник 100%. -303145

Автор: Новосибирск 54. Posted in Аренда квартир без посредников в Новосибирске

Вид: Сдам Лично! Без Комиссии! Собственник 100%.
Ориентир: Комнату 22 кв.м, с затекленной,освещаемой лоджией,изолированная, дверь комнаты закрывается на ключ,сан узел раздельный - в 3-комнатной коммунальной квартире. Новый Евро ремонт из материалов премиум класса.Новая мебель.Новая бытовая техника топ класса.Высоко скоростной Wi-Fi -интернет. Кабельное ТВ- 100 каналов.Есть абсолютно все для уютного, комфортного проживания,все до последней бытовой мелочи.Соседи тихие порядочные люди,по одному в соседних комнатах.
Объект: Дзержинский р-он. Ул. Б.Богаткова, д.24
Стоимость: Пешкрм 1-а мин.до ст.метро"Золотая Нива" и автобус.ост-ок.Проезд в любой конец города быстро и без проблем.
Контакты: Порядочной девушке или женщине на длительный период.
Дополнения: =11000 руб.= 89139891843= Просмотр в любое время,по звонку. Звоните можно через Ватс Апп ( на переписку отвечаю не всегда).


Исходный текст объявления:
1. Сдам Лично! Без Комиссии! Собственник 100%. 2.Комнату 22 кв.м, с затекленной,освещаемой лоджией,изолированная, дверь комнаты закрывается на ключ,сан узел раздельный - в 3-комнатной коммунальной квартире. Новый Евро ремонт из материалов премиум класса.Новая мебель.Новая бытовая техника топ класса.Высоко скоростной Wi-Fi -интернет. Кабельное ТВ- 100 каналов.Есть абсолютно все для уютного, комфортного проживания,все до последней бытовой мелочи.Соседи тихие порядочные люди,по одному в соседних комнатах. 3.Дзержинский р-он. Ул. Б.Богаткова, д.241.Пешкрм 1-а мин.до ст.метро"Золотая Нива" и автобус.ост-ок.Проезд в любой конец города быстро и без проблем. 4.Порядочной девушке или женщине на длительный период. 5.=11000 руб.= 89139891843= Просмотр в любое время,по звонку. Звоните можно через Ватс Апп ( на переписку отвечаю не всегда).


Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.