Печать
PDF

В Новосибирске мужчина упал со второго этажа торгового центра во время потасовки

Автор: Новосибирск 54. Posted in Новости 54


В Калининском районе Новосибирска мужчина упал с террасы второго этажа торгового центра «Юбилейный» в результате драки. Видео с потасовкой опубликовали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 27 июня 2022 года. Судя по кадрам, двое мужчин пытались отобрать какой-то предмет у третьего. С этой целью они несколько раз ударили оппонента, повалив на землю. Однако потерпевший не был намерен сдаваться. Поднявшись, он атаковал одного из обидчиков, но не рассчитал силу и упал через ограду.

Как сообщают очевидцы, пострадавшего забрала «скорая помощь», а его противники спокойно ушли. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили информацию:

«27 июня 2022 года из медицинского учреждения в полицию поступило сообщение, что к ним доставили мужчину 1984 года рождения с травмами различной степени тяжести. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сказали в ведомстве.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что местный житель избил до полусмерти горожанина у подъезда дома на улице Ударной. Подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений взяли под арест на время следствия.


Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.