Печать
PDF

Новосибирский «Локомотив» проиграл во втором матче ¼ финала белгородскому клубу «Белогорье»

Автор: Новосибирск 54. Posted in Новости 54

Волейбольный клуб «Локомотив» 8 апреля проиграл во втором матче ¼ финала Суперлиги PARI-2023, в котором «Белогорье» взял реванш за поражение в Новосибирске. «Железнодорожники» не смогли включиться во встречу сразу, тогда как белгородцы с первых минут матча показали активную игру и стремление к необходимой для них победе. Только третий сет был в пользу новосибирцев – все остальные достались «львам». У белгородцев особенно отличился Мохамед Аль Хачдади, набравший 30 очков.

Нападающий первого темпа «Локомотива» Дмитрий Лызик и диагональный Илья Казаченков записали на свой счет по 18 очков. Блокирующий Ильяс Куркаев набрал 13, доигровщик Омар Курбанов – 12.

По итогам встречи заключительный матч четвертьфинала состоится снова в Новосибирске, где 11 апреля коллективы окончательно определят, кто пройдет дальше – уже в полуфинал.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как в первом матче серии «Локомотив» всухую разгромил «Белогорье» со счетом 3:0.