Печать
PDF

Физматшколу НГУ возглавит подопечная премьер-министра России с 1 февраля

Автор: Новосибирск 54. Posted in Новости 54


В Новосибирске у специализированного учебно-научного центра НГУ будет новый директор. Должность займёт экс-руководитель «Экономического лицея» и подопечная премьер-министра РФ Михаила Мишустина – Людмила Некрасова. Об этом она сообщила в своём профиле в Instagram.

«С 1 февраля в Экономическом лицее города Новосибирска будет новый руководитель. Я бы хотела, чтобы его встретили и приняли, как меня – спокойно, открыто, с надеждой на лучшее. На этой работе мне не было легко, но было интересно, и многое я переосмыслила. Из грустного и больного - коллектив и уроки в профильной группе 11м. Конечно, это «всего лишь» работа, но многих людей я успела полюбить, они стали частью моей жизни. И я не буду сейчас о грустном, мне нужны силы для движения вперёд <…>», - говорится в сообщении.

Людмила Некрасова является победителем всероссийского конкурса «Лидеры России 2020», а также лауреатом конкурса «Учитель года». Она окончила НГУ в 2003 году по специальности «Биология». Должность главы экономического лицея заняла в 2018 году.

«Вести» рассказывали, что вопрос о назначении кандидата обсуждали ранее: решение принимал ректор НГУ Михаил Федорук.


Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.