Буду рад видеть вас в своём телеграм-канале, там больше личного контента и путешествий:
Мой курс по мобильной съемке и монтажу:
За 2 года ведения канала в комментариях меня чаще всего просили отснять именно Новосибирск. Кто-то писал, что именно этот город можно назвать 3 столицей России, ну а кто-то просто хотел чтобы я отснял их родной город :)))
И, в принципе, это не удивительно, т.к Новосибирск 3-ий по численности населения в России.
Ну что, я провел в столице Сибири 5 дней и хочу поделиться с вами, каким открылся для меня этот город
Поблагодарить за видео и поддержать развитие канала можно по этой ссылке:
Или на сбер: 5336 6901 2716 2008
Мои соцсети:
Ссылки на героев видео:
Вася —
Саша —
Ютуб канал Леши —
*В видео упоминается Instagram — проект Meta Platforms Inc.,
деятельность которой в России запрещена
Таймкоды
0:00 3 столица России?
1:45 Удивительный факт
2:10 Стремительный рост населения
3:55 Для чего сюда ехать?
5:15 Как легче переезжать
6:30 Театр оперы и балета
7:20 Тихий центр
8:40 Куда пойти в Новосибе?
10:10 Стоквартирный дом
11:15 Парки
15:30 Еду на море
18:55 Ботанический сад
20:40 Академгородок
22:50 Академпарк и IT
28:38 Минусы города
30:15 Михайловская набережная
32:29 Бугринский мост
34:43 Европейский берег
37:06 Выводы
Сотрудничество:
тг:








