Сегодня в хоккей сыграют сотрудники МЧС и Прокуратуры

Печать
PDF

Сегодня в хоккей сыграют сотрудники МЧС и Прокуратуры

Автор: Новости. Posted in ГУ МЧС России по Новосибирской области

Сегодня в Новосибирске на ледовой площадке стадиона "Локомотив" состоится вторая в этом сезоне игра команды ГУ МЧС Новосибирской области. На этот раз спасатели встретятся на льду со сборной Прокуратуры  Новосибирской области.

Напомним, в Открытом  первенстве  города Новосибирска по хоккею всего участвуют девять команд, представляющих ГУ МВД России по Новосибирской области, УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, УМВД России по городу Новосибирску, УФСКН России по Новосибирской области, УФСБ России по Новосибирской области, ГУФСИН России по Новосибирской области, ГУ МЧС России по Новосибирской области, Новосибирский военный институт МВД России, Прокуратуру Новосибирской области. 

На первом этапе участники турнира сыграют между собой, после чего четыре лучших команды разыграют медали в финальных играх. В рамках данного турнира команда Главного Управления МЧС России по Новосибирской области уже успешно провела первый матч с ГУФСИН России по Новосибирской области,  отправив в ворота соперников пять шайб и пропустив в свои ворота две. 

Турнир проводится при поддержке Новосибирского общества «Динамо», Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, Федерации хоккея Новосибирской области.

Матч состоится на ледовом стадионе «Локомотив» (ул. Первомайская,154) в 11:45.


Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.