Печать
PDF

Вторая игра сборной МЧС России по Новосибирской области завершилась победой

Автор: Новости. Posted in ГУ МЧС России по Новосибирской области

Сегодня 15 ноября на ледовом стадионе «Локомотив» в Первомайском районе игра сборной МЧС России по Новосибирской области в сезоне 2014 - 2015 года с командой Прокуратуры Новосибирской области завершилась победой со счетом 6:1. 


Напомним, что в этом году в Открытом  первенстве  города Новосибирска по хоккею участвует девять команд, представляющих ГУ МВД России по Новосибирской области, УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, УМВД России по городу Новосибирску, УФСКН России по Новосибирской области, УФСБ России по Новосибирской области, ГУФСИН России по Новосибирской области, ГУ МЧС России по Новосибирской области, Новосибирский военный институт МВД России, Прокуратуру Новосибирской области. 

 

На первом этапе участники турнира сыграют между собой, после чего четыре лучших команды разыграют медали в финальных играх. Игры будут проходить по субботам на ледовых площадках стадионов «Фламинго» (ул. Зорге, 82/2) и «Локомотив» (ул. Первомайская, 154). 

 

Финальные поединки состоятся в феврале 2015 года в ЛДС «Сибирь», там же пройдет церемония награждения победителей турнира. Приглашаем всех любителей хоккея посетитель матчи турнира. Вход - свободный.

 

Турнир проводится при поддержке Новосибирского общества «Динамо», Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, Федерации хоккея Новосибирской области.



Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.