Печать
PDF

Под Новосибирском на трассе загорелся грузовик вечером 6 июня

Автор: Новосибирск 54. Posted in Новости 54


На Ордынской трассе около села Шилово вечером 6 июня 2023 года загорелся грузовик. Видео с места происшествия в редакцию «Вести Новосибирск» прислали читатели. Позже информацию прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

«Поступил вызов из села Шилово, Новосибирский район. Выехали на место пожарные в 19:53, а прибыли в 20:06. Локализация возгорания произошла в 20:16, ликвидация открытого горения – 20:18. Полностью закончили работу в 20:39. Горела кабина грузового автомобиля и трава, реагировали шесть человек личного состава», – пояснил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области Павел Винаков.

Отметим, что тем же вечером произошел похожий инцидент. На трассе между Новосибирском и Коченево загорелась грузовая ГАЗель. Машина вспыхнула на заправке около деревни Чик. Водителя с ожогами увезли в местную ЦРБ.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что следователи назвали причину пожара, в котором погибли двое малышей. Дети играли с зажигалкой, которую оставила няня – из-за вспыхнувшего огня загорелся диван. Помещение быстро заполнил дым, и маленькие брат с сестрой умерли от отравления угарным газом.



Яндекс.Погода

радио онлаин новосибирска

Полезные ссылки

 

Ежедневный гороскоп

 

Новости сайта.